Страна
|
Мальдивы |
Ареал / Туристические регионы
|
Южные Мальдивы |
Города, порты, курорты, атоллы
|
Даалу атолл/Юг (Мальдивы) |
Минимальный возраст гостя/туриста/пассажира
|
0 лет |
Путешествие с животными
|
Животные не принимаются |
Месторасположение
|
На внешнем кольце атолла, На острове |
Ближайший аэропорт
|
Местные Кудахуваду (Даалу), Маамигили (Южный Ари), м/н Велана (Мале) |
Расстояние от аэропорта
|
146 км от международного аэропорта Велана (г. Мале) |
Особенности пляжа, горизонт
|
Широкая лагуна, Остров без ограждений (волнорезов), Вид на местный обитаемый или большой необитаемый остров |
Условия для снорклинга и дайвинга
|
Богатый домашний риф находится далеко от берега, лодка отходит каждый час. Но для непривередливых туристов на отдельных участках пляжа есть кораллы и можно заняться снорклингом. |
Волнорезы/барьеры
|
Остров без барьеров/волнорезов |
Домашний риф
|
На снорклинг возят на лодке |
Горизонт
|
Вид на местный обитаемый или большой необитаемый остров |
Комментарий к пляжу
|
Хороший широкий пляж с мелким песком. Особенно широкий с северо-западной стороны острова. |
Расписание AI/UAI
|
10:30 - 22:30 |
Месторасположение (подробнее)
|
Даалу атолл, остров Велавару |
Трансфер из/в аэропорт
|
45 минут на гидросамолете (с 06:00 до 16:00) или 30 минут на самолете внутренних авиалиний до аэропорта Кудахуваду/Маамигили (на усмотрение отеля) + 40 минут на катере |
Тип транспорта на трансфере
|
Гидросамолет |
Гостиничные сети
|
Angsana / Accor Hotel Group |
Классификация
|
5* |
Год строительства
|
2007 |
Год реновации
|
2019 |
Размер (площадь) острова
|
445 х 240 м |
Количество номеров
|
113 |
Минимальная площадь номера
|
88 м2 |
Максимальная площадь номера
|
473 м2 |
Время заезда/Check-in
|
14:00 |
Время выезда/Check-out:
|
11:00 |
Корпуса и этаж
|
1-эт. береговые виллы, двухуровневые водные виллы |
Общее количество ресторанов
|
4 |
Бары
|
2 |
Бассейны
|
1 |
Открытые бассейны
|
1 |
Типы бассейнов
|
Открытый бассейн без подогрева с пресной водой |
Сервис для детей в отеле
|
Бассейн детский открытый, Детский клуб |
Расписание детского клуба
|
09:00-12:00 / 14:00-17:00 |
Возраст в детском / подростковом клубе
|
3-12 лет |
Сервис для малышей в отеле
|
Стульчики детские в ресторане |
Всего 113 номеров:
26 Beachfront Villa (88 м², макс. 3+1 infant или 2+1+1 infant). Береговые виллы с выходом на пляж. Спальня с кроватью king-size, ванная комната с душем, душ на открытом воздухе, терраса.
8 Beachfront Romance Villa (88 м², макс. 3+1 infant или 2+1+1 infant). Береговые виллы с выходом на пляж. Спальня с кроватью king-size, ванная комната с душем, ванна и душ на открытом воздухе, терраса.
24 Infinity Beachfront Pool Villa (104 м², макс. 3+1 infant или 2+1+1 infant). Береговые виллы с выходом на пляж. Спальня с кроватью king-size, ванная комната с душем, ванна и душ на открытом воздухе, терраса с частным бассейном (6 х 2.5 м).
18 Deluxe Beachfront Pool Villa (207 м², макс. 3+1 infant или 2+1+1 infant.). Береговые виллы с выходом на пляж. Спальня с кроватью king-size, ванная комната с душем, мини-садик с частным бассейном и душем на открытом воздухе. Терраса, беседка для отдыха.
2 Velavaru Villa (323 м², макс. 4 или 2+2 чел.). Береговые виллы с выходом на пляж. Номер состоит из двух отдельных строений (спальня с кроватью king-size + ванная комната с душем и спальня с кроватями twin + ванная комната с душем), объединенных общей территорией с мини-садиком с небольшим бассейном. Терраса, беседка для отдыха.
1 Angsana Villa (473 м², макс. 5 или 2+2+1 infant). Береговая вилла с выходом на пляж. Номер состоит из двух отдельных строений: в одном - две спальни (кровать king-size и раздельные twin), ванная комната с душем/ в другом – спальня с кроватями twin, зона гостиной, ванная комната. Общий мини-садик с частным бассейном (5х3 м), душ на открытом воздухе. Терраса, беседка для отдыха.
Комплекс InOcean Villas (всего 34 водные виллы) расположен в 1 км от острова:
9 InOcean Sunrise Pool Villa (175 м², макс. 3 или 2+1+1 infant). Двухуровневые водные виллы с видом на восход. Спальня с кроватью king-size, зона гостиной, ванная комната с ванной и душем, терраса с частным бассейном (7х3 м) и надводным гамаком. На верхнем этаже – зона отдыха с павильоном для проведения спа-процедур.
11 InOcean Sunset Pool Villa (175 м², макс. 3 или 2+1+1 infant). Идентичны по наполнению номерам InOcean Sunrise Pool Villa, но имеют вид на закат.
5 InOcean Sunrise Pool Villa with Sala (232 м², макс. 3 или 2+1+1 infant). Двухуровневые водные виллы с видом на восход. Идентичны по наполнению номерам InOcean Sunrise Pool Villa, но дополнительно имеют беседку (sala).
6 InOcean Sunset Pool Villa with Sala (232 м², макс. 3 или 2+1+1 infant). Идентичны по наполнению номерам InOcean Sunrise Pool Villa with Sala, но имеют вид на закат.
3 InOcean Sanctuary Pool Villa (287 м², макс. 5 или 2+2+1 infant). Двухуровневые водные виллы с двумя спальными (в одной кровать king-size, в другой – раздельные twin). Две ванные комнаты, гостиная с обеденной зоной. На верхнем этаже – просторная зона отдыха с павильоном для проведения спа-процедур. Терраса с частным бассейном (7х3 м), надводным гамаком и отдельной беседкой.
Видеоконсультации
Новый формат удаленной работы с туристами.Один из вариантов в качестве бесплатного примера - разбор и сравнение экскурсионных туров в Тюменскую область.
- Вы можете жить в любом городе или даже за границей. Мы всегда на связи по ватсапу +7 9237751175. Также с нами можно связаться через Telegram или VK.
- Если вы живете в Новосибирске, то можете прийти в наш офис. Мы находимся в центре, рядом с Цирком и метро Красный проспект на улице Челюскинцев, 44/2, офис 203. Работаем с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00, в выходные встретимся с вами, договорившись о времени.
- Вы можете вылетать на отдых из любого города, откуда есть нужные рейсы, или даже из-за границы.
- На любую услугу мы обязательно заключаем договор.
Подробности о регламенте работы нашего турагентства, образцы договоров находятся на странице Документы.
Условия покупки курсов и уроков Академии туризма изложены на страницах - Пользоватлеьское соглашение и Оплата курсов и уроков. - Мы используем современные формы оплаты - СБП, онлайн-оплата по карте (высылаем ссылку для оплаты), выставляем счет на безналичную оплату.
Курсы и уроки Академии туризма можно также оплатить через Робокассу.
ДОРОГА
ПРОЖИВАНИЕ
СУТОЧНО.РУ
BRONEVIK.COM
ТРАНСФЕРЫ
GETTRANSFERKIWI-TAXI