|
Страна
|
Турция |
|
Города, порты, курорты, атоллы
|
Белек (Турция) |
|
Год реновации
|
2018 |
|
Тип питания
|
UAI24 ультра все включено круглосуточно |
|
Расписание AI/UAI
|
24 ч |
|
Классификация
|
5* |
|
Год строительства
|
2000 |
|
Минимальная площадь номера
|
26 м2 |
|
Еда и напитки (расписание, условия, особенности)
|
Dolce Vita Family 19:00 - 22:00 Итальянская, 1 раз в неделю (бесплатно) La Cascade 19:00 - 22:00 Французская, без ограничений (платно) Mexican 19:00 - 22:00 Мексиканская, без ограничений (платно) Dragon 19:00 - 22:00 Китайская, без ограничений, (платно) Uskuna 19:00 - 22:00 Морепродукты, без ограничений (платно) Kebab House 19:00 - 22:00 местная, 1 раз в неделю (бесплатно) Village Turkish Breakfast 09:00 - 11:00 местная, международная, без ограничений (платно) |
|
Анимация
|
Уроки танца живота |
|
Открытые бассейны
|
Бассейн наполовину открытый и крытый (с подогревом, площадь 159 кв.м., глубина 140 см) |
|
Крытые бассейны
|
Часть закрытого бассейна находится на улице (с подогревом) Крытый Бассейн (С подогревом, площадь 115 кв.м., глубина 140 см) Крытый детский бассейн (С подогревом, площадь 13 кв.м., глубина 35 см) |
|
Типы бассейнов
|
Закрытый бассейн с отделением на открытом воздухе с подогревом , Открытый бассейн без подогрева с пресной водой |
|
Бассейн с водными горками
|
3 водные горки для взрослых 6 водных горок |
|
Типы водных горок
|
Горки МИДИ (для школьников и взрослых), Горки МИНИ (для дошкольников) |
|
Детские концепции туроператоров
|
CORAL FAMILY CLUB - фирменный мини-клуб Coral Travel & Sunmar |
|
Сервис для детей в отеле
|
Анимация детская, Бассейн детский крытый, Бассейн детский открытый, Буфет детский, Детский клуб (разные возрастные группы) , Фирменный детский клуб туроператора |
|
Расписание детского клуба
|
09:30-23:00 |
|
Мини-клуб работает до
|
23:00 |
|
Возраст в детском / подростковом клубе
|
0-3 года, 4-7 лет, 8-16 лет |
|
Сервис для малышей в отеле
|
Стульчики детские в ресторане |
Расположение: в 40 км от аэропорта, в 50 км от центра г. Анталья, в 6 км от поселка Белек, на берегу моря.
Отель: Построен в 2000 году, частично реновирован в 2015 и 2018 гг. Общая площадь 184 000 м2.
Отель состоит из основного 4- этажного здания, двенадцати 2- этажных бунгало и двух отдельных 2- этажных вилл. Всего 421 номер.
Hotel Building:
- 113 Main Building Standard Garden View (вид на сад, двуспальная или 2 односпальные кровати, макс. 2+2 или 3 чел, 26 м2);
- 80 Main Building Standard Room Sea View (вид на море, двуспальная или 2 односпальные кровати, макс. 2+2 или 3 чел, 26 м2);
- 11 Main Building Junior Suite Garden View (вид на сад, гостиная, спальня с дверью, двуспальная кровать, макс. 3+1 чел., 45 м2);
- 11 Main Building Junior Suite Sea View (вид на море, гостиная, спальня с дверью, двуспальная кровать, макс. 3+1 чел., 45 м2);
- 4 Main Building Family Room 1 Bathroom (вид на сад, 2 спальни с дверью, 1 ванная комната, макс. 4 чел., 45 м2);
- 1 Golf Suite (вид на сад и море, гостиная, 2 спальни с дверью, двуспальная и 2 односпальные кровати, терраса, макс. 4+2 чел., 90 м2).
- 3 Presidential Suite (вид на море, гостиная с отдельной столовой зоной, рабочий кабинет, кухня, 2 или 3 спальни с дверью, терраса, макс. 7 чел., 164 / 214 м2);
Bungalow:
- 60 Standard Bungalow (вид на сад, двуспальная или 2 односпальные кровати, макс. 2+2 или 3 чел., 26 м2);
- 4 Bungalow Junior Suite Garden View (вид на сад, гостиная, спальня с дверью, макс. 3+1 чел., 45 м2);
- 20 Bungalow Family Room (1 Bathroom) (вид на сад, 2 спальни, двуспальная и 2 односпальные кровати, 1 ванная комната, макс. 6 чел., 45 м2);
- 48 Bungalow Family Room (2 Bathroom) (вид на сад, 2 спальни с дверью, двуспальная и 2 односпальные кровати, 2 ванные комнаты, макс. 6 чел., 52 м2);
- 12 Bungalow Family Suite (вид на сад, гостиная, 2 спальни с дверью, двуспальная и 2 односпальные кровати, 2 ванные комнаты: одна с ванной, другая с душем, макс. 6 или 5+2 чел., 63 м2).
Villas:
- 2 Presidential Villa (вид на сад, гостиная с отдельной столовой зоной, кухня, 3 спальни с дверью, сауна, терраса, индивидуальный бассейн и сад, макс. 6 чел., 153 м2).
Есть 4 номера для людей с ограниченными возможностями.
Консультации онлайн 24/7
Ура!
Реализован проект ГРАН-ТУР КОНСУЛЬТАЦИИ в Телеграм.
На связи Ольга Тимохина. Всех приветствую.
Я давно искала площадку для информационной услуги, но Телеграм оказался самой удобной.
В эпоху цифровых технологий, когда время становится самым ценным ресурсом, назрела необходимость в более эффективном и комфортном способе предоставления информации. То, что раньше требовало личной встречи и демонстрации материалов в офисе, сегодня ощущается как неудобство и потеря времени. Переписка в мессенджерах и электронная почта не всегда способны передать все нюансы и детали, необходимые для принятия взвешенного решения. Но, главное, это возможность поделиться ценной информацией нашему эксперту с многолетним стажем с гораздо бОльшим количеством клиентов.
Это новый формат информационных услуг. Революционная услуга в туристическом бизнесе - КОНСУЛЬТАЦИИ ОНЛАЙН 24/7 как новый формат общения с клиентами. Забудьте о долгих поездках в офис и утомительных переписках. Наша задача качественно помочь сделать правильный выбор удаленно.
На нашем. сайте, в наших соцсетях и видеоканалх вы можете найти десятки полезных видеоматериалов и постов, однако основная сложность в том, чтобы получить структурированную и логичную информацию по конкретному вопросу.
Готовы без комментариев перейти к покупке ГРАН-ТУР КОНСУЛЬТАЦИИ?
Уже доступны:
- КРУИЗЫ ПО ПЕРСИДКЕ
Круизы в Персидском заливе в зимнем сезоне 2025-2026 с обзором круизов на 4-х кораблях трех круизных компаний.
- ФУКУОК. БУНГАЛО
Обзор около 40 бунгало на острове Фукуок (Вьетнам). Только половина встречается в туроператорских пакетах, но тем, кто самостоятельно бронирует билеты и проживание, также будет интересно увидеть почти полную картину по этому виду размещения. - НОВОГОДНИЕ ТУРЫ ВО ВЛАДИВОСТОК И ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
- Новогодние туры в Санкт-Петербург.
- Новогодние туры в Калининградскую область.
- Новогодние туры в Тюменскую область.
Ну, а , если вам нужны еще аргументы, продолжаем.
Почему мы считаем эту услугу актуальной?
Клиенты все чаще заказывают путешествия, не приходя к нам в офис. Наши туристы живут не только в Новосибирске и других городах России, но также есть те, кто проживает за границей.
Пять преимуществ нашего формата:
- Концентрация: Вы получите концентрированную информацию в сжатом виде, без упущения деталей.
Даже, если клиент пришел в офис, он может быть ограничен во времени. Информации, как правило, много, даже настроение может влиять на ее восприятие. - Систематизация и визуализация: Информация систематизирована, структурирована, охватывает широкий спектр предложений и подкреплена визуальными материалами.
Такимм образом, я не только расскажу, но и покажу, даже удаленно, где и как вы будете отдыхать. - Доступность: Консультации доступны 24/7 из любой точки мира.
Подключение родственников, друзей, с которыми собирается путешествовать турист, ответственный за организацию поездки, освободит его от пересказа информации, полученной в турагентстве. То есть упрощается момент согласования деталей в поездке. Все могут получить равноценную информацию. - Актуальность: Информация постоянно обновляется новостями и спецпредложениями.
В это ее уникальность. Вы получаете бессрочный доступ к каналу конкретной консультации. Вы можете купить консультацию сейчас, если не получится поехать по каким-то причинам, то сможете вновь заглянуть в нее и увидеть что-то новое. - Выгода: Ваши расходы на консультацию мы учтем при покупке тура. То есть базовый договор будет уменьшен на стоимость консультации.
Цены начинаются от 1500 руб. в зависимости от объема и направления.
В принципе, у нас на сайте и в соцсетях вы можете найти очень много полезной информации, авторских обзорных статей по разным направлениям. Но когда дело касается более конкретных туров, отелей, требующих аналитики, сравнения, а не простой консультации «сколько стоит», одним словом большой предварительной работы, эта информация у нас становится платной.
Во-первых, потому что лично я не могу каждому уделить столько времени. и столько рассказать, сколько надо бы.
Во-вторых, мы хотим эффективно использовать свое рабочее время для реальных запросов.
Все купившие платную консультацию, естественно, не останутся один наодин с телеграмом, мы подключимся с ответами на ваши вопросы сразу же, как только они у вас возникнут.А чтобы вам было понятно, насколько систематизированные, визуализированные, достпные и актуальные наши консультации, мы предлагаем протестировать нашу новую информационную услугу бесплатной консультацией "Речные круизы выходного дня из Москвы на теплоходах класса СТАНДАРТ".
Выбрала такой турпродукт я не случайно:
Во-первых, хочется привлечь внимание новых туристов к речным круизам. Короткие круизы позволяют отлично потестировать этот вид отдыха. Из Москвы буквально за 3 дня/2 ночи и вы познакомитесь с разными периодами в истории России - древнерусские города, эпоха индустриализации Советского Союза, результаты обустройства современной инфраструктуры. Увидите чудеся инженерной мысли, доберетесь до Великой русской реки Волги.Во-вторых, эти круизы могут быть интересны тем, кто отправляется в путешествие из Москвы и может позволить себе по времени и финансам совместить два путешествия в одном.
Напомним, что видеоконсультации теперь входят в большие консультации в Телеграме. - Концентрация: Вы получите концентрированную информацию в сжатом виде, без упущения деталей.
Бесплатные видеоконсультации
Вьетнам
Районы курортного региона НячангОдин из вариантов в качестве бесплатного примера - разбор и сравнение экскурсионных туров в Тюменскую область.
Платные консультации
Вьетнам
- Вы можете жить в любом городе или даже за границей. Мы всегда на связи по ватсапу +7 9237751175. Также с нами можно связаться через Telegram или VK.
- Если вы живете в Новосибирске, то можете прийти в наш офис. Мы находимся в центре, рядом с Цирком и метро Красный проспект на улице Челюскинцев, 44/2, офис 203. Работаем с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00, в выходные встретимся с вами, договорившись о времени.
- Вы можете вылетать на отдых из любого города, откуда есть нужные рейсы, или даже из-за границы.
- На любую услугу мы обязательно заключаем договор.
Подробности о регламенте работы нашего турагентства, образцы договоров находятся на странице Документы.
Условия покупки курсов и уроков Академии туризма изложены на страницах - Пользоватлеьское соглашение и Оплата курсов и уроков. - Мы используем современные формы оплаты - СБП, онлайн-оплата по карте (высылаем ссылку для оплаты), выставляем счет на безналичную оплату.
Курсы и уроки Академии туризма можно также оплатить через Робокассу.

ДОРОГА
ПРОЖИВАНИЕ
СУТОЧНО.РУ
BRONEVIK.COM
ТРАНСФЕРЫ
GETTRANSFERKIWI-TAXI
